Астрологическая математика

Описание обучающих проектов "Маюра.ру", условия обучения, информация о преподавателях.
Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Астрологическая математика

Сообщение: #2915 mayura
12 05 2011, 11:07

Мастер-класс по астрологической математике с Ольгой Баковой переноситься на неопределенное время, так как к моему сожалению потеряна связь с Ольгой.

Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Астрологическая математика

Сообщение: #4343 mayura
12 05 2011, 11:07

Как вы знаете, вместо Ольги Баковой, которая пока на связь не вышла, вебинар по астрологической математике готовит для вас Дмитрий Солнцев, автор проекта lagna.ru/
Сначала планировалось проводить вебинар 30 июня, 1 июня, 7 и 8 июня.
Но вчера мы разговаривали с Димой, тестировали вебинар. Дима подготовил очень крутой материал, то что я видела по астрономии, очень интересно. Но прямо 30-го числа не готовы его провести. Сыровато все, не у Димы, а скорее в целом, какая-то спешка получается. Семинары по астрологической математике точно будут, но мы решили перенести их начало на 8-е9-е сентября.
Пожалуйста, будьте в контакте, новости я вам сообщу в августе, в том числе реквизиты по оплате.
Запись будет вестись, видео. Участникам она будет предоставлена бесплатно, тем, кто не будет присутствовать - 200 рублей. Стоимость вебинара - 300 рублей. Одна штука.
Тем, кто начал учится у меня не позже января 2012 года - скидка 50%
Как только Дима подготовит материал наглядный, мы выложим видео-презентацию вебинара.


Вернуться в «Обучающие проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость