Отзывы об обучении

Описание обучающих проектов "Маюра.ру", условия обучения, информация о преподавателях.
Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Отзывы об обучении

Сообщение: #3270 mayura
12 05 2011, 11:07

Прошу учеников проекта написать свои отзывы об опыте, полученном на проекте :!: :roll:

Лилия-Клеопатра
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Отзывы об обучении

Сообщение: #3277 Лилия-Клеопатра
12 05 2011, 11:07

Я в полном восторге!!! Поняла, что если выполнять все, что дается, многого достичь можно в астрологии. После Сурьи Намаскар по утрам, могу спокойно заниматься астрологией, а если поленюсь болит голова и становлюсь пантерой. После тратаки голова ясная и мысли собраны, нет навязанных эмоций и мыслей внешнего мира, только мои. Научившись медитировать на знаки и планеты (ну очень полезно оказалось - теперь для меня нет людей, а просто раши и грахи :lol: ), я случайно в банке в ожидании помедиторовала на подпись в документе. Ну и рассказала девушке о ее начальнице, то что я намедитировада - девушка была в ауте, и подтвердила все, что я ей сказала. Жаль, что не всегда это получается но главное, что уже получается хоть иногда :D

daiva
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Отзывы об обучении

Сообщение: #3280 daiva
12 05 2011, 11:07

Добрый вечер !
Я хочу выразить огромную благодарность нашей Учительнице за ее терпение и искренность, за желание делится информацией . И не только астрологической. :)

Наверное каждый для себя помимо знаний астрологии получает и какие-то особые опыты. Для меня урок Но 1 – это урок терпения и осознания каких-то не хороших качеств характера у себя, которых отследила в своей карте. :oops:

Мне очень нравитья наши конференции, общение. Можем задавать любые вопросы и получтить на них ответы. Благодарю Богу за возможность участвовать на данном проэкте.
Желаю Маюре и всем участникам любви, радости, успеха. Дочке Маюры, Лизе ,- крепкого здоровья :)

izimba

Re: Отзывы об обучении

Сообщение: #3297 izimba
12 05 2011, 11:07

Хочется выразить огромную благодарность Маюре. Проект нужный и динамично развивающийся вместе с его учениками. Здесь происходит не только рост в астрологическом ключе, но и личностном, а это на мой взгляд весьма ценно. Низкие поклоны, и пожелания чтобы добрые слова дедушки Рао исполнились :))

NataNatalia
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об обучении

Сообщение: #3298 NataNatalia
12 05 2011, 11:07

Я захотела учиться именно у Маюры после того, как прочитала одно обсуждение на FB с ее участием. Меня поразила умелая аргументация и оперирование знаниями из разных областей, в том числе священных писаний. Потом понаблюдала, что на астрофоруме к ее мнению прислушиваются мужчины. Я была очень рада узнать о наборе на курс и уверена, что нашла лучшую преподавательницу.
Мне нравится подход усвоения знания в медитации: это позволяет видеть проявления в окружающей меня реальности, опыт с первого урока становится личным. Замечательно, что через Маюру к нам практически сразу поступают знания от самого Рао, а парампара Ратха дает надежду на глубинное понимание. Удивляюсь, как Маюра правильно чувствует настрой учеников и вовремя дает нужные йогические и психологические практики. В итоге, когда удается очистить сознание, приходят удивительные откровения и о моей жизни, и о рассматриваемых гороскопах. Практика ректификации показала мне, что эти знания действительно усвоены мной, что при правильном настрое интуиция выбирает нужные слои знания. Конечно, нельзя откладывать выполнение заданий и, хотя сейчас в моей жизни происходят перемены, требующие моего внимания, ежедневные практики и занятия астрологией под руководством Маюры помогают справляться и с насущными проблемами. Благодарю и желаю радости!

Virt
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Отзывы об обучении

Сообщение: #3299 Virt
12 05 2011, 11:07

Проект по изучению Джьотиш рассчитан на людей, которые планируют серьезно изучать астрологию.

Хочу выразить свою благодарность основателю проекта Маюре за ее труд !

close_id
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Отзывы об обучении

Сообщение: #3345 close_id
12 05 2011, 11:07

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочу добавить, что также это обучение рассчитано на самостоятельную работу, проходящую под руководством наставника, который способен уловить неправильные мотивы в рассуждениях, задать нужное направление в изучении.
Маюра помогает получить прочный базис астрологических знаний, без которго ориентироваться в том море информации, которое сейчас доступно для желающего изучать астрологию, невозможно (ну может для кого и возможно, но очень трудно).


Вернуться в «Обучающие проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя