Вопросы по оплате

Описание обучающих проектов "Маюра.ру", условия обучения, информация о преподавателях.
Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Вопросы по оплате

Сообщение: #3357 mayura
12 05 2011, 11:07

Копирую сюда мой актуальный для новых учеников ответ на щепетильный вопрос об оплате обучения (то же самое по-сути касается и вопроса оплаты консультаций).

У нас нет стоимости у нас есть рекомендованный размер пожертвования, что это означает, это означает, что я ориентирую, что для нашего взаимодействия будет более менее адекватным обменом энергией (с учетом платежеспособности средней по РФ).

Это приходится делать, так как люди в Кали Югу не совсем адекватно воспринимают слово пожертвование, иногда воспринимая это как то, что не жалко отдать).

На сегодняшний день, новым ученикам, я рекомендую жертвовать на проект 50 у.е. в месяц, для кого-то это мало, для кого-то это много, поэтому каждый человек концентрируется на этой рекомендации, но принимает решение исходя из собственных возможностей.

Если не можете - напишите, сколько вы можете жертвовать в месяц. Если возможности меняются, то меня также нужно ставить в известность.

Если у вас есть возможность жертвовать больше, чем рекомендовано, это очень хорошо, таким образом вы даете возможность заниматься тем, у кого очень ограниченные возможности, а такие люди на проекте тоже есть, и они успешно занимаются, и они знают, что финансовые возможности для меня не являются критерием, по которому человек может или не может заниматься.

Если у вас совсем нет средств, вы можете послужить другим способом, на проекте много работы, в которой нужна помощь, напишите мне в любом случае, отсутствие финансов не повод не развиваться.

Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Вопросы по оплате

Сообщение: #3358 mayura
12 05 2011, 11:07

Также поступили вопросы, что входит в "стоимость" обучения.
Я делюсь всем, что у меня есть.

Знания: лекции текстовые, аудио, вся необходимая учебная литература в электронном виде, и, самое главное, шрути (устная) в беседе и медитации форма обучения, когда я корректирую то, что вы черпаете из печатных и аудио источников.

Опыт: проект нацелен на то, чтобы вы выросли также в Учителей для других, как интересующихся астрологией, так и тех, кому нужна консультация астролога. То есть, даются знания не только по астрологии в чистом виде (такого понятия вообще и не существует, вы это поймете, когда начнете учиться), а и по другим смежным областям знаний, в традиции йоги.

Моя любовь и забота: и помощь в сложных ситуациях как в обучении так и в жизни в "стоимость" обучения не входит, и прилагается бонусом.

:P


Вернуться в «Обучающие проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя