Действующие обучающие проекты

Описание обучающих проектов "Маюра.ру", условия обучения, информация о преподавателях.
Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Действующие обучающие проекты

Сообщение: #10 mayura
12 05 2011, 11:07

На сегодняшний день приоритет проекта - это ведическая астрология. Остальные обучающие программы, которые представлены на сайте, это дружеские Маюре проекты. Если вы хотите узнать о них больше, то пишите на почту mayura(собака)mayura.ru и я перенаправлю вас к автору курса.
Здесь же мы занимаемся джьотишем. На сегодняшний день существует два уровня обучения.
Базовый - джьотиш-практик(1-й год обучения)
и уровень, где мы оттачиваем мастерство - джьотиш-мастер (2-й год обучения).
В этой теме можно задавать любые вопросы, касающиеся этих проектов.

Omina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Действующие обучающие проекты

Сообщение: #178 Omina
12 05 2011, 11:07

День добрый всем!
Меня интересует Ведическая астрология, дистанционный курс "Джьотиш-практик".
Все, что относится к этому вопросу: запись, план обучения, стоимость, продолжительность, обеспечение практическим и теоретическим материалом и.т.п.
Искренне.

Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Действующие обучающие проекты

Сообщение: #191 mayura
12 05 2011, 11:07

Omina,
Записаться можно прислав мне на почту ваши данные рождения, фотографию и пару слов о том, на каком уровне знаний вы находитесь. mayura@mayura.ru

У нас нет стоимости у нас есть рекомендованный размер пожертвования, что это означает, это означает, что я ориентирую, что для нашего взаимодействия будет более менее адекватным обменом энергией.
Это приходится делать, так как люди в Кали Югу не совсем адекватно воспринимают слово пожертвование, иногда воспринимая это как то, что не жалко отдать).

На сегодняшний день, новым ученикам, я рекомендую вносить в проект 2000 р. в месяц, для кого-то это мало, для кого-то это много, поэтому каждый человек концентрируется на этой рекомендации, но принимает решение исходя из собственных возможностей.

Но ставит меня в известность о том, какой ежемесячный взнос в проект он готов платить. И если его возможности меняются, то меня также нужно ставить в известность. Если у вас есть возможность жертвовать больше, чем рекомендовано, это очень хорошо, таким образом вы даете возможность заниматься тем, у кого очень ограниченные возможности, а такие люди на проекте тоже есть, и они успешно занимаются, и они знают, что финансовые возможности для меня не являются критерием, по которому человек может или не может заниматься.


Программу вы можете посмотреть тут, но она примерная.
viewtopic.php?f=5&t=47
Материалом обеспечиваю полностью в Интернете, и практическим и теоретическим), но с оговоркой, что предложенные для ознакомления книги все-таки нужно будет покупать, если вы собираетесь ими пользоваться, во избежание нарушения авторских прав, которые мы нарушать не собираемся.
Лекции с домашними заданиями выкладываются раз в неделю + предлагается для самостоятельного ознакомления доп. литература. Также дополнительно мы прорабатываем отдельные моменты в скайпе, в режиме "живого общения" :)На форуме в закрытом разделе вы можете задавать вопросы, я на них отвечаю. Примерно так мы учимся :). Если вы присоединитесь в ближайшую неделю, то я вас включу в уже начавшую обучаться группу, мы еще не сильно далеко убежали.


Вернуться в «Обучающие проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя