Беседка

Anna
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7951 Anna
12 05 2011, 11:07

По жизни моей опорой была мама ( Луна в Бхарани), а папа редко принимал участие в моем воспитании (он военный).

Это как раз к Солнцу в 4 доме. Солнце высвечивает и делает важной ту сферу, в которой находится. Поэтому Жанна чувствует, что важна мама, а не отец. Когда карака отца попадает в дом матери, мать может перенимать обязанности отца и служить "отеческой" опорой человеку.
А Луна в Бхарани как соотносится с тем, что мать опора?

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07
Откуда: Харьков

Re: Беседка

Сообщение: #7952 Жанна
12 05 2011, 11:07

Anna писал(а):
По жизни моей опорой была мама ( Луна в Бхарани), а папа редко принимал участие в моем воспитании (он военный).

Это как раз к Солнцу в 4 доме. Солнце высвечивает и делает важной ту сферу, в которой находится. Поэтому Жанна чувствует, что важна мама, а не отец. Когда карака отца попадает в дом матери, мать может перенимать обязанности отца и служить "отеческой" опорой человеку.

Анна, очень тонко подмечено: моя мама всю жизнь выступала в роли отца. На любые мои вопросы и просьбы отец отвечал:"Иди с мамой решай..."

А Луна в Бхарани как соотносится с тем, что мать опора?

Из Р.Свободы: "Будучи символом рождения, Бхарани указывает на поддержку в жизни, особенно материнскую любовь и помощь, и управляет пищей и гостеприимством".
Такую поддержку я ощущаю до сих пор.

Вячеслав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7997 Вячеслав
12 05 2011, 11:07

Irna писал(а):Жанна и Вячеслав, спасибо за предоставление своих координат на «растерзание». :)

Самое удивительное, что мне удалось заметить, это то, что Лагна у вас обоих расположена в накшатре Рохини, правда у Жанны в 4 паде, а у Вячеслава в 3. Накшатра фиксированная, поэтому я думаю, вы оба направлены на стабильность всех жизненных процессов и к любой задаче подходите основательно. А как любимая жена Луны Рохини обладают привлекательной внешностью (Жанну мы видим на форуме, а вот Вячеслава пока нет).
У Вячеслава Луна находится в 10 доме (водолей), а у Жанны в 12 (овен) Из расположения в знаках, могу сделать вывод, что Жанна наиболее активна, энергична, так сказать «вечный двигатель» - черты Марса, а Вячеслав дополняет Жанну служением, но не без критики, т.к. находясь в 10 доме Луна дает хорошие идеи, в т.ч. и для бизнеса, Жанна же имея Луну в 12 доме может «плескать идеями», но не все они реальны или выполнимы.
В гороскопе Жанны стоит отметить, что Солнце находится в мулатриконе в знаке Льва, что еще раз подчеркивает деятельность натуры, желание быть «на виду» и связь с отцом. Юпитер в близнецах во 2 доме указывает на способности к языкам и возможность заработка путем обучения, а так же на разговорчивость.
В гороскопе Вячеслава Юпитер находится в 12 доме, что может вызывать внутреннее недовольство финансовым положением и желанию индивидуального обучения (вне коллектива), а знак Овна помогает быть замечательным учителем.
Пишите, если где промахнулась ;)
Ирина

Ирина, спасибо за комментарии,Вы правы, наша семья ценит стабильность,даже был случай отказа от другой более лучше оплачиваемой работы но в другом городе.Но мы решили остаться на прежней стабильной работе плюс ко всему все родственники тут.По поводу идей для бизнеса такое было раньше, но это не от Луны а скорее от Меркурия он в бизнесе лучше разбирается,ну а для Жанны я скорее основа и поддержка чем слуга.По поводу Юпитера,да долги есть,это буду исправлять и в будущем не допускать,учиться в коллективе я не против,только небольшом.Учителем себя еще не пробывал, хотя Вы правы, Овен и Юпитер здесь возражать не будут.

Аватара пользователя
Sergeyts
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Беседка

Сообщение: #8126 Sergeyts
12 05 2011, 11:07

Добавляю свои данные на растерзание, мое мнение на них есть в моих отчетах (пока только на натальную карту). Учитывая, что разбирать свою кату не совсем верно, прошу кому не лениво написать свое мнение :shock: .
Вложения
Kravtsov.jpg
Kravtsov.jpg (231.79 КБ) 3433 просмотра

Govindamoyee

Re: Беседка

Сообщение: #8135 Govindamoyee
12 05 2011, 11:07

Сергей, а навамша? приложите тоже. можно прикрепить саму карту в формате джаганнатха хоры

Вячеслав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #8152 Вячеслав
12 05 2011, 11:07

Сергей выложил свой гороскоп,я этим воспользуюсь, и попробую дать свою оценку Сатурну т.к сейчас изучаю эту тему.Итак Сатурн и Луна во втором доме,знак близнецы,накшатра Мригашира для Сатурна,Ардра для Луны.
На мой взгляд, положения планет очень неплохое,с финансовой точки зрения все должно быть хорошо и стабильно,но не всегда так как есть присутствие Сатурна,а он там для того чтобы научить и добиться осознанности.Вы зарабатываете на жизнь скорее всего умом а не руками,коммуникабельны,легко идете на контакт,есть способность поглощать большое количество информации,можете грамотно изложить информацию,доходов хватает на жизнь есть все необходимое, даже возможно автомобиль.Вы можете поглощять информацию на разные темы и передавать ее,но некоторая информация иногда Вас расстраивает и появляется в душе досада и разочарование.На работе бывают недопонимания, иногда возможно, Вы сдерживаетесь, и не даете себе высказать свое мнение,недостает твердости для отстаивания своего мнения,работа нервозная из-за большого обьема информации,но как говорится это рабочие моменты ,которые встречаются у всех.
Второй дом показывает на родственников и отношения с ними.Так как Сатурн во втором доме, то скорее всего он поселился там чтобы Вас научить общению и налаживанию отношений, возможно тянущимся еще с прошлых жизней.Это может проявляться в непонимании,невосприятии точки зрения,неуслышанности,особенно в отношениях с мамой и девушкой или супругой, так и другими родственниками.Возможно даже кто-то из родственников или коллег раздражает и обижает словами и действиями, что становится обидно до слез,приходит разочарование в душе,критика и злоба и даже агрессия на обидчика.Или после словестных разборок с человеком появляется неприятный осадок в душе так как в целом Вы человек доброжелательный. Я думаю Сатурн учит здесь смиренно понять точки зрения всех родственников и коллег по работе, и научиться хорошим взаимоотношениям, без наживания врагов для следующего воплощения.


Вернуться в «Джьотиш-практик13»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость