Беседка

Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Беседка

Сообщение: #7722 mayura
12 05 2011, 11:07

пространство для общения :lol: обсуждения гороскопов друг друга

Вячеслав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7927 Вячеслав
12 05 2011, 11:07

У нас с Жанной (моей супругой) возникла идея брать для анализа гороскопов своих коллег по обучению.Берите меня для своего анализа,и я возьму, если кто-то хочет дайте свои данные.
Вложения
Image 7.jpg
Image 7.jpg (791.94 КБ) 5200 просмотров
Последний раз редактировалось Вячеслав 12 05 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07
Откуда: Харьков

Re: Беседка

Сообщение: #7928 Жанна
12 05 2011, 11:07

Уважаемые студенты, предлагаю данные своего рождения для тренировки анализа гороскопов. Буду рада общению с вами :P
Вложения
Image 6.jpg
Image 6.jpg (940.88 КБ) 5201 просмотр

anuta1905
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7933 anuta1905
12 05 2011, 11:07

Я тоже могу поделиться своими данными, только, к сожалению, не могу выложить сам гороскоп, так как нахожусь на отдыхе))
Я родилась 19 мая 1981 года в 14.40, город Краснодон Луганская область (ранее Ворошиловградская) Украина.
Время точное)))

Аватара пользователя
Irna
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7934 Irna
12 05 2011, 11:07

Жанна и Вячеслав, спасибо за предоставление своих координат на «растерзание». :)

Самое удивительное, что мне удалось заметить, это то, что Лагна у вас обоих расположена в накшатре Рохини, правда у Жанны в 4 паде, а у Вячеслава в 3. Накшатра фиксированная, поэтому я думаю, вы оба направлены на стабильность всех жизненных процессов и к любой задаче подходите основательно. А как любимая жена Луны Рохини обладают привлекательной внешностью (Жанну мы видим на форуме, а вот Вячеслава пока нет).
У Вячеслава Луна находится в 10 доме (водолей), а у Жанны в 12 (овен) Из расположения в знаках, могу сделать вывод, что Жанна наиболее активна, энергична, так сказать «вечный двигатель» - черты Марса, а Вячеслав дополняет Жанну служением, но не без критики, т.к. находясь в 10 доме Луна дает хорошие идеи, в т.ч. и для бизнеса, Жанна же имея Луну в 12 доме может «плескать идеями», но не все они реальны или выполнимы.
В гороскопе Жанны стоит отметить, что Солнце находится в мулатриконе в знаке Льва, что еще раз подчеркивает деятельность натуры, желание быть «на виду» и связь с отцом. Юпитер в близнецах во 2 доме указывает на способности к языкам и возможность заработка путем обучения, а так же на разговорчивость.
В гороскопе Вячеслава Юпитер находится в 12 доме, что может вызывать внутреннее недовольство финансовым положением и желанию индивидуального обучения (вне коллектива), а знак Овна помогает быть замечательным учителем.
Пишите, если где промахнулась ;)
Ирина

Аватара пользователя
Irna
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7935 Irna
12 05 2011, 11:07

Анна, как мы уже с вами обсуждали на конференции у нас Луна в скорпионе со всеми вытекающими… восприимчивые натуры периодически неуверенные в себе, однако достаточно решительные, чтоб было сделано так, как мы хотим (сами делаем и других принуждаем), а Луна в 3 доме немного еще «сгущает краски» – не всегда в ладу с собой, но зато любитель путешествий…
Солнце в 9 доме – благоприятное расположение, а нахождение в Тельце дает долю практичности, так сказать наделяет житейской мудростью и осторожностью.
Юпитер в Деве показывает упрямство, однако и возможность получить хорошего партнера по браку.
А еще когда я читала про накшатру Рохини было указание на то, что если Луна или Венера расположены в ней –человек очень привлекателен, у вас - Венера :)
Если что не так, пишите…. ;)
Ирина

anuta1905
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7937 anuta1905
12 05 2011, 11:07

Ирина, спасибо большое за комментарий! Очень интересно почитать разные мнения о своем гороскопе ;) О себе могу точно сказать - в принципе, я человек очень общительный, но, видимо, Луна в Скорпионе дает мне иногда нежелание общаться, видеться с людьми. У моего мужа Луна тоже в Скорпионе - и когда мы стали вместе жить, он часто повторял, что ему необходимо какое-то личное пространство и время только для себя :)
По поводу своей Венеры я еще не думала, но вот сейчас пытаюсь понять что в мою жизнь несет мне Марс в 8 доме в знаке Овна, а в Навамше он у меня в знаке Скорпиона. То есть и там, и там он в своих знаках. К книге Томаса Хопке прочла, что если такое случается, то негативное влияние Марса меняется на положительное. Хотелось бы узнать что по этому поводу думают одногруппники? ;)

katia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7938 katia
12 05 2011, 11:07

Коллеги, хочу поделиться наблюдением. Мы на лекции обсуждали, что Мригаширы переживают в жизни тяжелое любовное потрясение. Хочу подтвердить, моя подружка Мригашира обладает красивой "оленьей" внешностью и в юности пережила потрясение. Гражданский муж встретил у друзей девушку, через неделю ушел, еще через неделю женился. Но сейчас у нее все хорошо, хороший муж, хорошая семья :)

Аватара пользователя
Irna
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Беседка

Сообщение: #7940 Irna
12 05 2011, 11:07

Анюта, одногруппники молчат...
Но мне интересны исследования, поэтому хотела бы продолжить диалог с Вами и надеюсь получить "обратную связь" по результатам наблюдений.
Насчет Марса: он действительно, расположен в 8 доме, однако расположен он в Обители - в знаке Овна, + Марс является еще и управителем 8 дома + вы родились во вторник - Марсов день, отсюда могу сделать выводы, что в карте Раси Марс занимает очень сильное положение, что может свидетельствовать о хорошей продолжительности жизни и возможности получать средства от партнера по браку. Единственное, что несколько сокращает силу Марса - сожжение в 10 градусов Солнцем из 9 дома, могу предположить, что в большей степени это влияние может коснуться именно удачи.
Насчет Навамши Марс опять расположен в обители, на этот раз в Скорпионе, однако уже не в 8, а в 9 доме удачи, что может говорить о высоком авторитете мужа для вас и счастливой семейной жизни, возможности совместных переездов или путешествий.
Ирина

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07
Откуда: Харьков

Re: Беседка

Сообщение: #7949 Жанна
12 05 2011, 11:07

Irna, спасибо за комментарии к нашему гороскопу. Все практически совпадает с реальностью. :)
"По Юпитеру" я очень разговорчива, профессия моя связана с языками - я учитель-филолог. На счет отца, то в этом отношении сложно что-либо сказать однозначно. По жизни моей опорой была мама ( Луна в Бхарани), а папа редко принимал участие в моем воспитании (он военный). Тем не менее, есть моменты, когда от решения отца зависело многое.
Моя Лунная энергия, действительно, расходуется частенько не по делу - муж приводит мои идеи "в порядок", могу получить критику в мой адрес. Со своими соображениями я делюсь сразу, как только они появились в моей голове, не могу усидеть - аж распирает :D , когда хочется чем-то поделиться. В этом, думаю, проявляется Марсианское качество.
В отношении Солнца во Льве, то, действительно, для меня важно быть "заметной" в обществе. "На публику" я не работаю, но не упущу возможности проявить себя. Очень деятельная, как говорится, - "покой мне только сниться". Мне всегда хочется объять необъятное. Люблю комплименты и заслуженные похвалы. :oops:


Вернуться в «Джьотиш-практик13»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя