Лекция 8 Бхавы - астрологические дома

Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Лекция 8 Бхавы - астрологические дома

Сообщение: #7476 mayura
12 05 2011, 11:07

Уважаемые студенты, очень жаль тех, кто не был на конференции от 18 мая, так как запись из-за прошлых проблем с компьютером не получилась.
Я написала то же самое в печатном виде, и кое-какие моменты, которые сложно описать, поясню в видео, которое выложу сегодня в добавок к лекции.
На сегодняшний момент у меня полностью перестановлено и почищено что можно было переустановить, поэтому вероятность технических ошибок сведена к минимуму, но все равно, во избежание непредвиденных ситуаций я желаю вам не игнорировать конференции. Также сегодня я добавлю еще одну лекцию по домам.

В эту субботу мы начинаем новую тему, планеты в джьотише, лекции по планетам я начну выкладывать в Воскресенье, так как мы начнем с Солнца - а Воскресенье - это его день. Всего у нас будет двенадцать лекций по планетам. Затем мы посвятим одну лекцию знакам Зодиака в целом, а затем у нас будет 12 лекций посвященных каждому знаку в отдельности, где мы совместим знания о планетах, бхавах, знаках.

Отчеты просматриваю, кое на что отреагирую. На вопросы отвечу. Возвращаюсь в нормальное русло, слава Богу. Материала сразу много на этой неделе, потому что был простой. Будем догонять вместе.
Вложения
Лекция 8 Бхавы_астрологические дома.docx
(228.81 КБ) 710 скачиваний

Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Лекция 8 Бхавы - астрологические дома

Сообщение: #7493 mayura
12 05 2011, 11:07

В дополнение - это лекция, которую я читала в одном из йога центров, в ней объясняются связи между домами на примере родственных связей. По аналогии можете сообразить о связях на других уровнях.
Будут вопросы - пишите
http://club-mandarin.ru/lektsii/100-aud ... karma.html

Аватара пользователя
mayura
Администратор
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 12 05 2011, 11:07

Re: Лекция 8 Бхавы - астрологические дома

Сообщение: #7507 mayura
12 05 2011, 11:07

Перезалила лекцию с новым материалом


Вернуться в «Лекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей